фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

МБДОУ "Детский сад № 46"!

Приходите, приходите !

И на сад наш посмотрите ….

Мы расскажем вам о том,

как мы дружно здесь живем!

Есть о чем нам рассказать,

Есть и что нам показать!

Вам понравиться у нас!

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!

Каждый день для вас раскрывает свои двери добрый и радостный, шумный и озорной, большой уютный ДОМ.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

ПОДРОБНО...

11.10.2021

Работа горячей линии по заболеванию гриппом и ОРВИ с 04.10 .21 по 15.10.21

В связи с предстоящем сезоном подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ Управлением Роспотребнадзора по Смоленской области будет организована горячая линия.

07.09.2021

Федеральный общественный обзор Система образования регионов России - детям

08.06.2021

Безопасный отдых в летний период: памятка детям и их родителям.

Уважаемые родители, в связи с наступлением летнего периода дети много времени проводят без присмотра взрослых.

Руководитель:

Жарикова Наталья Вячеславовна

Телефон:

(4812)42-52-50

dsad46@mail.ru, dsad46@admin.sml

Адрес:

214034, Российская Федерация, город Смоленск, улица Строителей, дом 5.

Режим/график работы:

Понедельник - пятница с 07.00 до 19.00, суббота, воскресенье - выходные дни